Москва

Если срочно нужны деньги. Что вы делаете - вопрос №3381218

Вот скажите, целесообразней брать кредит или микрозайм, или есть другой быстрый способ срочно достать денег. Мои коллеги посоветовали попробовать поиграть здесь https://onlineigridengi.ru в автоматы на деньги. Сами давно так зарабатывают. Правда ли это? Думаю не врут, а там…

Ответы

Ваши коллеги Вас вводят в заблуждение и деньги Вы там точно не заработаете! Поэтому лучше рассчитывать на свои силы и иногда можно брать микрозаймы в разумных пределах
Здравствуйте.
Если есть возможность-займите на время у знакомых, родных, оговорите сроки возврата средств/возврат без процентов/это плюс!
Игра-с вложением, вам это надо, терять свое, инвестировать мошенников по ту сторону экрана, так устроена игра-выигрывает тот, кто создал подобного рода игры, заинтересован в сборе денег?!
Мудрости и правильных решений!