Приснилось, что дверь в соседнюю квартиру открыта нараспашку. И в квартире, словно, уже никого нет, то ли уехали, вещи как разбросаны, но не сильно, а как переезд. Но дверь, словно распахнулась - вопрос №3382359

передо мной. Что означает? Благодарю всех, кто ответит!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!
Квартира — это душа, либо кто-то распахнет перед вами свою душу, либо вы нечаянно узнаете о человеке что-то не слишком-то приятное, не ужас-ужас, а так…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго утра!

Сон сулит открытие новых движений, перемен и ярких открытий!)

Ваш сон вещий-смена обстановки, переезд по энергетике просматривается впереди.Всех вам Благ!

Оля, сон о новых возможностях для вас, о переменах которых вы боитесь  из-за неразберихи в голове, пришел момент принимать решение!