Здравствуйте. Будут ли развиваться отношения у Игоря 12.06.1963 и Анастасии 03.12.1981,что чувствует ко мне человек, он хочет отношений или только секса? Возможно ли сотрудничество, как себя вести? - вопрос №3382467

изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Развития никакого не планирует, даже не задавался таким вопросом.Только секс.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Игорь по натуре лидер. Может вести за собой людей. Не будет ни кого слушать, на все сеть свое мнение. Есть его мнение и неправильное. У него раздутое ЭГО, и с ним не просто строить отношения, вам нужно будет всячески подстраиваться под него и уступать. Он эгоист. И ему нужно менять свои негативные черты характера. Но он может быть материально независим, и самостоятельно содержать свою семью. Он может ставить цели и достигать их. У Анастасии по числовому коду, видно, у вас настал период совместить материальную сторону жизни и духовную, чтобы построить долгие счастливые отношения.
есть чувства есть желание быть вместе, развитие отношений будет осенью