Добрый день, уважаемые эксперты. Снятся сны, каждую ночь, устала. Снится бывший муж, расстались как 2 года назад,тем самым напоминает о себе. Бывает снится его родная сестра. Снятся иногда букеты - вопрос №3382485

цветов. Сегодня приснился букет белых тюльпанов в вазе. Растолкуйте пожалуйста. И если можно совет, как это все прекратить(сны о бывшем муже). Спасибо большое.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Тоскует. Нежелательные сны можно заблокировать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Снится потому, что думает о вас, надеется на встречу. Но! если вы сама думаете о нем, то это ваши мысли, и ваши надежды.
Сны снятся когда Вселенная что-то хочет вам сказать, вам нужно понять — зачем вам были эти отношения, какой урок вам нужно было пройти с этим человеком, что осознать. И как только поймете, так сразу сны и прекратятся.
можно убрать нервное напряжение и тем самым защититься от нежелательных снов