Москва

Городской суд отменил постоновление мирового суда и отправил дело опять в мировой суд,тому же судье,что дальше - вопрос №3382910

2 ответа

Ответы

По новой дело будет рассмотрено, с учетом рекомендаций суда апелляционной инстанции.

Buh

Участвовать в судебном процессе, чтобы вынесли решение в Вашу пользу. А потом снова апелляция, если решение Вас не устроит.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

Buh