Смотрите, мне тут говорят иди к психиатру и убегают от ответа. Но все таки, мне интересно - на каком основании? Это что только у шизофреников, а может я все выдумываю?внушаю себе? Например, иногда я - вопрос №3383110

внутри себя, словно издалека, слышу крик девушки, или же свой. Типо держусь за голову и кричу, это будто мысленно, а исчезает быстро, как то не очень явно, но все же. Кажется будто сама вызвала эту мысль, но нет… иногда кажется что меня могли услышать т.е мои мысли и даже я, кажется, будто знаю как реагирует и что думает обо мне, о том что я говорю собеседник, о том, какой он сделает вывод. Я уверена порой бываю в этом и из-за этого порой сложновато… Все таки интересно — может такое бывает у здоровых??

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Катя.
«может такое бывает у здоровых??» — почти на 100% нет, чем да! Самое малое, что можно предположить — это пограничный уровень Вашей психики, что уже требует определенного внимания, особенно на начальных этапах.
А сколько Вам лет, уважаемая?
31.07.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Катя! Слишком тонкая грань между сверх способностями и расстройством  психики. Нужны истории или ситуации, чтобы понять, что именно с Вами происходит? Это может быть особенности Вашей психики реагировать или предчувствовать какие-то события. Трудно комментировать, не зная тонкостей ситуации.
31.07.19

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store