Сосед разрушил ограду между нашими дворами и хозяйничал в моем дворе в мое отсутствие и без моего ведома, в присутствии моих трёх несовершеннолетних детей. Полиция никак не отреагировала, т.к. - вопрос №3383356

получила от него на лапу. Что я могу сделать в этой ситуации, чтобы защитить свою семью и территорию.
2 ответа
Здравствуйте! История, конечно, малоприятная. Сочувствую. Но, к сожалению, в разделе «Психология» вряд ли Вы получите юридическую помощь по решению данного вопроса.Советую попробовать обратится к специалистам раздела «Юриспруденция» с описанием проблемы.Удачи!
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law
По мнению автора лучший ответ отсутствует.