Тверская область

прошу провести экспертизу документов по гражданскому делу т.к. имеющееся в деле доказательства предоставленные истцом являются подложным. - вопрос №3383792

Ответы

вам необходимо в гражданском суде заявить о подложности доказательств и в процессе судебного разбирательства в зале судебного заседания по гражданскому делу заявить о преступлении по 303 УК РФ о подложности доказательств, а также подать аналогичное заявление в прокуратуру и Следственный комитет РФ (в ваши территориальные органы).