Здравствуйте, хотелось бы узнать чужого мнения по поводу моего странного поведения. Я крещеная, крестили в православной церкви в 10-12 лет, как ко мне подошёл священник и брызнул святой водой, упалав - вопрос №3383816

обморок(изначально было не поседел в церкви). Святую воду пить не могу — несварение, после умываний раздражение. Крест перестала носить, мне как то спокойнее без него. Вчера были похороны прабабушки, отпевали в церкви. Так вот я даже на территории не смогла стоять, не то что в церковь зайти. Когда началось отпевание я почувствовала жуткое раздражение, пришлось убежать подальше. Когда приехали на кладбище, многие с трудом смотрели на неё, а мне нормально, совершенно спокойно смотрела на неё и ничего не чувствовала, хотя она заботилась о нас в детстве. Я даже клыки в этот момент облизывала. На мертвых смотрю совершенно спокойно, кровь и расчлененка не пугает совсем. По кладбищу даже за своей мамой в препрыжку скакала, но конечно же извинялась перед мертвыми, когда мимо их могил проходила(неограждены были). Вот и на поминках поела и до сих пор несварение. Бывает помутнение сознания, ярость нахлынет и все, держать приходится. Меня однажды не могло 5 человек удержать, хотела разорвать человека.<cut/>Кто знает мою ситуацию, говорят, что я стою на противоположной стороне от церкви. Даже шутка есть, что в аду буду вип персоной после Сатаны, карать всех буду. Ещё когда землю в гроб кидали, все легко землю брали, а мне пришлось аж выкапывать ногтями + ранка небольшая была (без крови), заражение пошло и начала гноиться. Может и правда во мне что-то есть и я стою на противоположном берегу от церкви?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, все признаки потомственной черной колдуньи, ведьмы.Прабабушка видимо была ведьмой и по роду у вас есть дар
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сущность в Вас живет из другого мира… Она и не дает приблизиться к церкви… Что-то по Роду у Вас идет… Надо смотреть более глубоко детально…
Бес в вас сидит.