На днях иду к психологу все таки,но не знаю что говорить.Я сама не понимаю что со мной.Я хочу быть с парнем этим,и он готов менять в себе все если я буду верить и быть рядом а не орать вечно,что со - вопрос №3383948

мной? как обьяснить психологу мою проблему если я сама не знаю что со мной, одно знаю из-за прошлых расставаний я уже не верю в любов что ли и боюсь всего, хочется раз и получить сказку в любви, Как правильно психологу обьяснить зачем я пришла и что беспокоить если я сама не знаю почему я кричу плачу и жить не хочу ежедневно из-за мелочей даже… как только человек делает что-то не так как хочу я у меня все паника(это ненормально)помогите советом как правильно обьяснить свою проблему психологу если сама не особо понимаю все
3 ответа

Ответы

Уважаемая Ханна!
Не волнуйтесь!
Опытный психолог все поймет и задаст нужные вопросы.
Главное выбирайте квалифицированного специалиста.
Удачи Вам!
Вы можете говорить так,  как пишете здесь. А дальше психолог сам задаст вам нужные вопросы
Здравствуйте, Ханна!
 Так и расскажите, как написали тут.
Психолог поможет вам, задавая дополнительные вопросы, чтобы вы смогли понять саму себя, а затем разобраться с вашей ситуацией с молодым человеком.
 Удачи вам.