Ошибка в php коде - вопрос №3384098

Пишет Parse error: syntax error, unexpected '<', expecting end of file in D:\xampp\htdocs\randday\signup.php on line 4

мой код <?php
require («db.php»);
?>
<form action=«signup.php» method=«post»>
<p><strong>Ваш логин</strong>:</p>
<input type=«text» name=«login»>
</form>
2 ответа
php

Ответы

Даниил, в процитированном Вами коде ошибки НЕТ.Вы либо цитируете не тот файл, либо ошибка в db.php т.к. он подключается.
Попробуйте напрямую обратится к db.php — выдаёт ошибку или нет?
В уведомлении об ошибке все написано: синтаксическая ошибка в signup.php, на 4й строке.
Скопируйте код из этого файла, будет понятнее что именно не так написали.