Подскажите пожалуйста, чем отличается сбор семантического ядра для Директа и для SEO - вопрос №3384312

Ответы

Для Директа вам нужны коммерческие запросы краткие и ёмкие, например: «Купить iphone в Саратове», «Доступный ремонт квартир в Мурманске,» а для seo возможен более широкий пул запросов, особенно если предполагается написание статей по теме вашего бизнеса.