Повторяю в голове по несколько раз последнюю фразу мысли или сказанную.Что это такое? - вопрос №3384550

В последнее время я замечаю за собой, как повторяю последнюю свою мысль или сказанную фразу. Особенно часто, когда общаюсь с кем-то по переписке или просто думаю о чем-то, причем могу по несколько раз. Раньше такого за собой не замечала, а сейчас это происходит все чаще. Не знаю, что со мной.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Это невроз, обратитесь к психологу или психотерапевту.
Софья Геннадьевна права, 100%