Здравствуйте. Ехать ли мне в поездку 4-9 августа? Там будет человек к которому у меня безответные чувства, это сблизит нас или будет хуже? Анастасия 3.12.1981, Игорь 12.06.1963 - вопрос №3384604

изображение из вопросаизображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не сблизит.Вы встретите холодный взгляд и отсутствие с его стороны желания общаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. поезжайте. Эта поездка поможет  Вам понять друг друга и сближение действительно будет. Счастливая поездка будет.
Стоит ехать, с этим человеком у вас многое может получится
скорее ваши мечты и планы не исполнятся так как вы хотите,… но можете попробовать