Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте! Хочу оформить загранпаспорт. Вопрос. Не аннулируется ли он, если им не пользоваться несколько месяцев? - вопрос №3384653

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Не аннулируется. Паспорт действителен до окончания срока, на который он выдан.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.