права врачей - Пермская область - вопрос №338469

мой сын лежит в реанимации в другом городе, ему 5 месяцев, сначало я лежала месте с ним только в другой палате.через несколько дней меня выгнали и мне пришлось ехать домой! скажите пожалуйста имеют ли врачи право чтоб выгнать меня из больницы?

Ответы

Детей, которые не могут себя обслуживать, не могут оставлять без родителей. Может вы кормите его грудью? Пишите жалобу на действия сотрудников больницы.

Buh