Добрый вечер, уважаемые эксперты. Завтра я должна была уехать в глубину страны, потому что хотела провести время наедине с собой, с природой и с лошадьми. Занимаюсь верховой ездой. Но у меня какое-то - вопрос №3384813

600 p
дурное предчувствие, предостережение. Разложила карты Таро, не очень утешителтные. Но также понимаю, что не могу сидеть сейчас на месте, безумно хочется хоть на немного вырваться. Стоит ли ехать и какие будут последствия? Мария
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Если душа рвется — значит надо ехать… Ничего плохого с Вами не случится… А внутренние тревоги — от усталости и перегрузок. Карты тоже могут ошибаться… В моем раскладе Ваша поездка будет удачной и приятной… Прекрасно отдохнете душой и телом… Удачи Вам и всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Я тоже разложила карты, и они сказали мне совсем другое.Ни единого повода для волнений.Вы просто очень впечатлительны.Вам действительно необходимо сейчас слияние с природой, организм выглядит очень уставшим.Езжайте и будьте благословенны.
есть  предчувсвие-смените  планы--лашади очень   чувствительны  и   будут  волноваться   приезде  если  наедник  напряжон  или  не  уверен
Вас ждет поездка, которая принесет вам удачу. Вернетесь домой и будете отдыхать. Вам эта принесет умиротворение по внутренним ущением. Про поездку. Вам следует поправить свое здоровье по женски, легкие. Больше отдыхать на природе и есть зеленые овощи. Так же вас ждет поездка с мол.человеком, который будет о Вас заботится. Вы будете у к нему  тянутся. Вы поправите свое здоровье и будете устраивать свою личную жизнь. Пргз 2019-20
Поездка  будет — она уже сложилась в вашем сознании. Плохого  не предвидится .  Но и осторожность не помешает. Не общайтесь с незнакомцами вот и всё. А от лошадей   только позитив получите.
В то место куда запланировали пока ехать не стоит, но Вы можете найти альтернативу и провести время на природе или у водоема, где сможете отдохнуть и получить заряд положительной энергетики.
Здравствуйте.
Ехать стоит, для Вас сейчас это очень своевременно. Все пройдет хорошо, ничего негативного не будет во время Вашего отдыха.
На картах видно, что лучше вам одной не ехать завтра в глубину страны. Если не поедете, то всё будет благополучно. Если очень хотите поехать, то возьмите с собой родственников или верных друзей, тогда всё будет хорошо. Но одна не едьте.
Здравствуйте
канов показывают правду, но вас ожидает путешествие, которое поможет вам встать крепко на ноги.  Эту поездку стоит отменить, у вас будет ещё отдых
Чтобы не было плохих последствий от поездки, то перед поездкой прочитайте молитву к Святой Варваре, эта молитва есть в интернете,  и Святая Варвара будет вас оберегать. Можете молитву с компютера  вывести на печать вместе с изображением иконы,  и вы можете каждый день эту молитву читать.
Здравствуйте, лучше откажитесь, сейчас не самое подходящее время. Да и оппозиция с плутоном ничего хорошего не дает.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
Поездка у Вас будет удачной, получите от неё много положительных эмоций и ярких ощущений.
Здравствуйте да действительно от поездки лучше отказаться причина мужчина плохой человек.хитрый аферист с ним может произойти ссора
Да стоит поехать. Нету помех.
Доброе утро.
Эта происходит принцип работы, негативной энергии которая присутствует в вашей ауре. Ваша поездка полностью очистить и освободит вас от нее, и естественно сейчас пока вы не уехали она будет работать через ваше сознание, это не предчувствие которое идет от интуиции из вашей души, это импульсы негатива поступающие  в ваше сознание, а сознание уже раскручивает это так что вы начинаете видеть в поездке какие то минуса, что то плохое. Переступите через все это, поезжайте, эта поездка со всех сторон отразиться очень благоприятно на вашей жизни, мощный энергетический заряд, даст вам массу сил, наполнит новыми идеями, и в скором времени вы будете совершенно в другом состояние, положение дел, расположение духа и наполненная жизненной энергией, светлой и чистой.
Такая вот информация тонких энергий вам пришла))) Используйте ее, победите этот слабенький негатив, вы сильнее гораздо.
Здравствуйте! Поездка будет удивительно полезной для Вас.В душе ощутите мир и спокойствие, вернетесь отдохнувшей и многие проблемы, волнующие Вас сейчас, станут менее существенными.
всего доброго!
Добрый день, конечно если вас предостерегает ваша информация, то нужно прислушиваться и быть осторожнее. Но если это мысли в вашей голове, и местнические страхи, то с ними нужно бороться и приводить мысли в порядок. Слушайте свою интуицию а не ум
Мария — ехать стоит в поездке ничего нехорошего для вас не случится… ваши волнения по другому поводу всплывают в душе… есть ситуация требующая решения и не дающая вам покоя… поэтому предчувствия… предостережения… они касаются того, что надо ситуацию решать… если этого не сделать… могут быть негативные последствия в целом для дальнейшей жизни.  а пока… езжайте… кстати там может прийти правильное решение как поступить… Удачи!
Добрый день, слушайте всегда свою интуицию, есть вероятность получения травмы
Последствия не вышли детально, напряжение по раскладу остается.
Если отложили поездку, может зря, начало августа для поездки вполне подходит, а так-же, вы можете ловить общую информацию, что висит, и пока лучше не становится.
Остерегаться надо всегда. В жизни всё может случиться. И надо быть наготове. Будьте осторожны с незнакомой Вам лошадью.Проверьте всю амуницию для верховой езды.Когда убедитесь, что всё в порядке, и в добрый путь.  Удачи.
Поехать стоит. Отдых пойдёт Вам на пользу.
Здравствуйте! Последствий не будет, езжайте. Все негативные ощущения из себя лучше убирать. Когда Вы будете постоянно настроены на позитив, в Вашей жизни все будет идти легко и как по маслу.
Здравствуйте! Если вас мучают сомнения, то поездку лучше отложить на некоторое время. Всего доброго!
Переживания ваши пустые, много идет надуманного\иллюзорного,
вы сами как солнышко, вам просто нужно глубоко вдохнуть !
вдохнуть то, чего желает ваше тело и голова.
таро призывает вас поехать! всё пройдет очень гладко для вас!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Получила энергии отзеркаливания… Объясню… В раскладе Таро отражаются ваши переживания, которые по сути являются реальностью. Получается, что своими страхами Вы можете притянуть к себе негативные события.Поэтому данный вопрос сюда должен стать поворотом Вашей судьбы — перестать бояться и что-то там предчувствовать. Единственное, что у Вас должно быть — предвкушение радости, счастья, полезности поездки для себя. И это касается не только данной поездки. Если бы Вы знали о вреде Ваших страхов, Вы бы никогда ничего не боялись, потому что увидела в Вашем кристалле души сильнейшие энергии волшебника. Вы сами создаете свою реальность, никто другой. Если Вы боитесь — Вы это притягиваете к себе. Если Вы сомневаетесь — Вы отталкиваете от себя успех. Ваши силы волшебника действуют при сильной уверенности. Потому что при получении духовного совета для Вас, я получила энергию отзеркаливания, что Вы все по жизни зеркалите, что внутри — то и снаружи. Примерно так с Вами обстоит. Вы будете приятно удивлены, если настроитесь на позитивное и уверенность в пользе.
Здравствуйте!
Плохого у вас ничего не случится.Может лишь некий человек не приятный вам испортить в дороге настроение, вам стоит остерегаться неприятных людей.