Здравствуйте! Разъясните,пожалуйста мне сон,приснилось что я на усадьбе своих умерших бабушки и дедушки,я вроде поднялась с кровати и мама легла на - вопрос №3385417

мое место, я с бабушкой (ее уже нет в этом мире) пошли ходить по усадьбе и я бабушке стала отдавать печень куриную сырую, бабушка мне говорит возьми ее себе приготовь, мы вроде проходим мимо летней кухни а там мой дядя вроде на печку ставит кастрюлю, я поздоровалась с ним он от меня отвернулся и не ответил, я и бабушка вроде пошли на огород и возмущаюсь что дядя не стал со мной разговаривать. Большое спасибо за разъяснение сна.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, мама очень переживает за Ваше Будущее… Просит Род свой помочь Вам… Умерших родственников следует помянуть. И пусть на столе будет блюдо из курицы… После этого, ждите хороших новых перемен… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон говорит о том, что Вы избавились от негативных программ по линии бабушки