Требуется мне консультация, очень странная ситуация в отношениях с мужем. Живём полтора года, прекрасная пара. Но вот недавно спалила его на мастурбации на каких-то парней в трусах....краем глаза - вопрос №3386594

через открытую дверь увидела, он меня не заметил и ему сцен закатывать не стала. В общем я в шоке полном была, но скандалешника закатывать ему не стала. Просто он с парнями в принципе никогда не складывались даже дружеские отношения. Было2-3 знакомых, но близких друзей вообще нет. С мужчинами как-то у него контакт вообще не строиться… Я боюсь, что он гей или би. Знаю что на мужском!!! белье у него фетиш… В общем очень странная история, я сколько форумы облазила, а историю такую не находила. В постели у нас с ними все более-менее, секс раз в месяц или несколько месяцев бывает. Мы оба работаем, времени мало. Он очень нежный и приятный любовник в постели. Гей он, би он? Или это просто такой странный фетиш? Просто все кумиры у него (практически) — женщины, общается он в большей степени с женщинами…
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Давайте исходить из того, что фантазии про мужчин и белье — это только фантазии и на уровень практики они не перешли. Есть множество людей, представляющих групповой секс, но это не значит, что они свингеры. Есть женщины, фантазирующие про изнасилование, но это не значит, что в реальной жизни они получат от этого удовольствие и, вообще, на это согласятся. Как и люди, представляющие элементы садизма, не начинают практиковать БДСМ (по крайней мере, не все:)).
У Фрейда было мнение, что мы все рождаемся бисексуальными и только в процессе воспитания сексуальный предпочтения (ориентация) формируются. Многие психологи придерживаются этой точки зрения и сейчас. Есть точка зрения, что на сексуальную ориентацию влияет внутриутробное развитие или гены.
В любом случае, пока ваш муж не начал на деле заниматься сексом с мужчинами, гомосексуалистом его считать нельзя.
Остается вопрос «примите ли вы эту грань своего мужа или нет?»
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Маша!

«Гей он, би он? Или это просто такой странный фетиш?» — Ну про фетиш вы и так сами знаете, а остальные его сексуальные особенности можно понять только при общении с ним лично. Любые форумы, догадки или гипотезы по поводу сексуальных особенностей мужа вас только запутают, так как это вам ничего не даст. Что для вас меняется, если он би или если у него есть гомосексуальные склонности? Чего именно вы боитесь?

«Я боюсь, что он гей или би» - Почему это вас пугает? Вы и так знаете, что у мужа дружба с мужчинами имеет свои особенности, скорее всего это действительно связано с какими-то его сексуальными противоречиями. Ещё вы знаете, что «очень нежный и приятный любовник в постели» для вас лично. Что вы будите делать если узнаете, что у вашего мужа могут быть какие-то другие сексуальные проявления в сторону би или гомо? Вы боитесь изменения ваших личных и сексуальных отношений с мужем? Вы задумались о вашем выборе именно такого мужчины? Вам становится страшно, что вы не знаете своего мужа и что-то в нём не видели и не замечаете? В любом случае, речь идёт о ваших личных страхах, о ваших личных противоречиях, и о вашей личной сексуальности, с которыми вы можете разобраться на индивидуальных консультациях с психологом. А о сексуальных особенностях и влечениях мужа, вы можете спокойно поговорить с ним лично, если конечно вы готовы к этому разговору.
Здравствуйте !
Очевидно, что у вашего мужа есть некие сексуальные предпочтения, возможно даже скрытые желания!
А что это для вас меняет в отношениях? Если у вас есть тревожные мысли и переживания по этому поводу, вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать ваши чувства и ощущения.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
«Гей он, би он?» — почему бы Вам не задать этот вопрос ему? Мы вашего мужчину не знаем, с ним не беседовали. Мы психологи, не экстрасенсы.