Челябинская область

возникла проблема со свидетельством о рождении. в свидетельстве о рождении в населенном пункте указана ошибка. - вопрос №3386777

необходимо перевыпускать данный документ или же можно просто взять справку о том что была допущена ошибка и т.д.?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если ошибка, то лучше получить дубликат согласно ст.9 Федерального закона от 15 ноября 1997 г. N 143-ФЗ «Об актах гражданского состояния».

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.