Как забыть человека ,который постоянно в моих мыслях ? Честно признаюсь обращалась к разным гадалкам ,сомнения от них большие ..кто-то говорит ,что по судьбе ,кто-то ,что привезал меня ,кто-то - вопрос №3387102

говорит что порча и т.д. А я запуталась. Дата рождения:1994-09-23
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Чтобы посмотреть наличие негативных программ нужно фото. По раскладу могу сказать, что мужчина из ваших мыслей не ваш по судьбе. Всех Благ
Чтобы сказать конкретно нужно ваше фото, а по энергетике вопроса могу сказать что вы сама создали себе привязку на эмоциях, неосознанно и поэтому страдаете, стоит убрать привязку и все наладится.