Не могу забыть сон. - вопрос №338713

Приснилось (в субботу), что я веду легковой автомобиль (на самом деле я этого не умею) по практически пустой улочке города, причем делаю это то с водительского сиденья, то с пассажирского. Веду не очень уверенно, то и дело петляя по дороге, но все же более или менее сносно, в то время как у самой есть небольшой страх. За мной, в другоймашине едут мои родители. Когда мне надоедает пересаживаться с водительского сиденья на пассажирское и наоборот, я наклоняю спинку водительского сиденья вперед и пристегиваю его ремнем безопасности. Когда до ближайшего светофора остается совсем немного, машина перестает меня слушаться, педали газа-тормоза и руль не работают. И тут мою машину поворачивает влево и я каким-то чудом не сталкиваюсь с едущим навстречу на приличной скорости автомобилем синего цвета (запомнилась ее марка. Это был «Москвич», такие уже давно не выпускают»). Встречная машина успела объехать мою. После этого я остановилась, открыла дверь салона и сижу в нем, обхватив голову руками, меня всю трясет мелкой дрожью. Подбегают родители, вижу, что у матери начинается истерика. Я ее успокаиваю и говорю «Мама, ничего не случилось ведь, все хорошо. Главное, что все живы». К чему этот сон?

Ответы

Светлана, добрый день. Сон, значимый, предупреждение.У Вас в каком то деле начнутся метания, неуверенность в себе и Вы можете допустить серьезную ошибку.

@ SOFIA CHERNAYA