Здравствуйте! Давайте еще раз обсудим о драйверах. Я не совсем понял,простите. Итак, на сайте производителя ( в данном случае - Самсунга), - вопрос №3387161

версия драйвера видеокарты для моей модели нетбука — 8.4.8.1083. Эта версия, я так понимаю, всё время такая и будет. Т.Е на сайте производителей — они не меняются ( для моей модели, в частности), такая версия и будет — 8.4.8.1083, даже если я зайду туда через месяц, допустим? Также я для интереса скачал всё же Дравер пак, запустил, он просканировал и обнаружил версию драйвера для моего нетбука для этой же видеокарты — 8.4.8.1096, а на сайте, как говорил — 8.4.8.1083. Это подтвеждает моё мнение в начале вопроса или наоборот, ни о чём не говорит? Или вообще на сайтах эти версии драйверов не обновляются??? И вот эти программы — они могут быть и эффективны или нет? Как я и говорил, эта программа нашла версию драйвера видеокарты для меня — 8.4.8.1096.- она как бы «поновее» производительской или эта версия вообще ни о чём не говорит? Стои ли таким способом искать новые версии — или они обновляются всегда сами, спрашивают сначала или по сайтам производителей нужно мониторить??? Спасибо еще раз!

Кстати, скажите еще, в частности отображений версии драйверов — в Панели управления и в диспетчере устройств они одинаково отображатся будут.

Просто в диспетчере устройств у меня версия того же драйвер видеокарты — уже 8.4. 8. 1096, а в панели управления той же — 8.4. 8.1083? Конечно, наверное, на этот факт не стоит внимание тратить — но всё же

Ответы

Здравствуйте! Обновление драйвера не чего мощного не даст. Если вашему ноутбуку не хватает производительности купите новую видеокарту. А на счет драйвер пак вам решать. Если в сайте производителя не объявленно новых версии значить видеокарта больше не поддерживается со стороны разработчика.