Здравствуйте, есть вопрос на тему установки новой версии windows с сохранением данных на дисках, далее в уточнении: - вопрос №3387182

На моем компьютере стоит два жестких диска емкостью 1 ТБ и 640 ГБ, на обоих установлен седьмой виндоус, и оба набиты под завязку. Могу ли я купить третий, чистый жесткий диск, и установить на него десятку, при этом не форматируя два старых диска? Как я вообще могу перейти на десятку с «минимальными потерями»? Заранее благодарю за ответ!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Какие потери какой формат, что ты себе напридумывал
покупаеш новый диск под 10ку, старые потом подключиш
Здравствуйте! Можете при этом не форматируя других дисков. А если нужно форматировать или удалить, что нибудь можно потом восстановить.
Здравствуйте.
Удобнее всего освободить место, около 20 гб для обновления до windows 10