Добрый день. Дорогие эксперты, помогите! Мой муж Сергей (26/06/1981) сейчас в очень сложной финансовой ситуации. Сможет ли он наладить финансовое состояние в той сфере где он сейчас работает или - вопрос №3387634

лучше все оставить и заняться чем-то другим? Если другим, то чем именно. В какой сфере он сможет раскрыться зарабатывать хорошие деньги. Спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Придется в итоге действительно оставить свою работу, перемен там не видно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он очень домашний человек, в вашей семье вы главное, он часто — подчиняется вам. Было бы идеально, если бы вы работали. а он бы выполнял всю домашнюю работу. Как вариант — работа на фрилансе

@ SOFIA CHERNAYA