Сглаз, порча - вопрос №338767

Проверила себя на сглаз и порчу (на яйцо), белок побелел и от него пошли белые нити. С мужем стали часто ругаться, и что самое страшное муж 10 лет не пил (до этого у него были проблемы с этим), а сейчас начал выпивать каждый день пиво. Что делать подскажите?

22.08.12
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, здравствуйте. Похоже Вы решили сами себя простирнуть… Дело в том что не обязательно проводить манипуляции в которых не ведаете, этим можете принести вреда больше, нежели пользы. Симптоматику можно обнаружить и так. А вот убирать и чистить и постараться наладить отношения в семье, Вы можете только с помощью специалиста.

23.08.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина!

Несколько непонятно. Вы проверяли яйцом на порчу себя, а выпивать начал муж? Я думаю, что нужно определиться с вопросом. Скорее всего Вы хотите, чтобы в семье наступил мир. Значит нужно искать причину ваших ссор. Для этого нужно фото и дата рождения Вашего мужа и Вас.

С уважением, Надежда.

23.08.12
23.08.12
ктож вам насоветовал с яйцом то..? Вы похоже порчу себе накатали. Что говорили? что куда девали? о чём думали пока катали? кто приходил? что давали?
23.08.12

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия
10 ответов
09.12.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
02.02.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store