1 августа ушёл гулять с дачи наш любимый кот ,кличка Симон , до сих нету его, раньше всегда ночевал в доме или на крыше дачи, где его найти? придёт - вопрос №3387677

1500 p
ли он, фото его есть карта есть где он был. Якутск, микрорайон марха, переулок Аргыс 6. адрес где был кот

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы его увидите совсем скоро.В соседнем доме, у соседей заберете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вернется в течение недели
Искать бесполезно, кот смышленый, дорогу найдет без труда.На кличку они во время загула не отзываются, и гулять могут до двух недель, пока не поймут, что желудок пуст.
Должен вернуться, просматривается живой!
Здравствуйте! извините, но мне идет, что кот пока жив, мужчина русоволосый взял, но потом плохие карты выходят, желательно фото котика… Всего доброго!!!
Кот  вас  придет  еще не нагулялся.
Он вернётся сам, не волнуйтесь.
Здравствуйте.Нужно фото, чтобы определить жив ли, если да, то срочно сделать обряд на возврат его домой, срок не большой пропал он как, поэтому шанс вернуть есть.
Да придет он
Вашего кота взяли домой незнакомые вам люди и пока не собираются его отпускать. Их дом находится в радиусе 5-6 домов от вас.
здравствуйте
в течении 9 дней вернётся..
тёмненький и хороший… всё хорошо с ним
мира и тепла вам!
В течении 5-8 дней появится.Находится в радиусе 500 метров от дома, жив.В помещении часто находится.
Кот вернется домой.Можно ускорить возврат к дому с помощью ритуалов.
К четвергу вернется, сейчас период загула у кота. Кот живой, бегает недалеко от дома.
Здравствуйте! Кот придет. Где-то затерялся, территория ему знакомая. Скоро найдете. Послушайте мантры для притяжения любви, чтобы ускорить процесс возвращения.
Он находится сейчас в вашем посёлке, я вижу, что он вернётся к вам. И я вижу, что он цел и здоров
Добрый день, ищите по соседству, возможно на крыше дома соседей с кошкой загулял, обойдите все дачи в округе
Здравствуйте.
Кот рядом, не идет пропажа-идет информация, что это для него дело привычное!
Временно -не заметен, спрятался так скажем!

Здравствуйте.
Он придёт сам в течении трёх — четырех дней, с ним всё в порядке, вижу. Ушёл не далеко, за кошкой.
С уважением, Александр.
Он в чужом доме. Его приютили. Найдете.
Здравствуйте !!!

В роде бы все с ним в порядке !

Посмотрите мой видео Ответ и вы узнайте где его искать.

https://www.youtube.com/watch?v=w5biyf3BVMI&feature=youtu.be

Вернётся, гульки у него
Здравствуйте! Кот жив, здоров, напишите несколько объявлений и разместите в соседних кварталах, возможно, его приютили хорошие люди, или кто-то видел где его искать.
Здравствуйте, Алексей.
Симон жив.Как показывают карты придёт обратно в течении двух недель.
Есть обряд хороший зазыв.Работает отлично и на животных.Так как у котов сенсорика одинаковая с человеческой.Если не верите в обряды.Задабривайте домового на ночь и просите вернуть пропажу.Молоко, мёд и печенье сладкое на ночь на столе оставляйте и просите своими словами вернуть кота в дом и откушать угощения.
Роман.
Здравствуйте, Алексей. Симон ваш любимец, он жив, гуляет, причем довольно хаотично, нет определенной точки его долгого и постоянного пребывания, но от вас не так уж и далеко, максимум на расстоянии 1 км отдаляется. Кот должен вернуться в этом месяце, есть вероятность наличия неопасных ран у Симона, была стычка с другим котом.

Добрый день, Алексей. Поиски не дадут результата, так как кот гуляет. Вернется сам в течении двух недель.

Буду рад Вам помочь и принести удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!
С котом все хорошо, вернется очень скоро (либо уже вернулся, либо в течении дня), тусуется совсем рядом, у соседей к югу от вашего дома (откуда ушел).
Здравствуйте. Забрали соседи на передержку.Найдется кот к концу недели.
К сожалению, ситуация не проявится положительно.
Ваш кот жив. Искать не надо его, он или сам придёт или увидите сами его.
Он обязательно вернется, даже не переживайте, не ищите его.
Его прикормили и он в чужом доме
Добрый день.
Приютил кто-то вашего кота. Найти не сможете.