Мой вапрос есть ли у этой девушки конкретно в данный момент парень или муж? Вопщем есть у неё кто нибудь или нет? И если есть то кто это? - вопрос №3387846

Апешите подробно что эта девушка от меня скрывает? Есть ли у неё парень? И если есть то кто он по нацианальности Кореец или Китаец или Американец? Её зовут Анжела она кореянка живёт в Сеуле я её очень сильно люблю и мне надо знать что она скрывает от меня. Есть у неё кто то или нет? Вот её фото.Это самое новое её фото.Я очень сильно люблю её. Истенная ли эта любовь?изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Эта девушка по своей природе очень кокетливая и игривая, она ничего от вас не скрывает, просто у нее есть несколько мужчин для дружеского общения! Одного я точно вижу! Постоянное дружеское общение идет, но не более того! Она перед вами верна, очень добрая девушка, невинное дитя!
Лучший ответ по мнению автора

Натали