Добрый день уважаемые эксперты. Моя дата: 21.08.87 У меня сейчас полностью поменялась жизнь, словно заново родилась. Я сейчас в поиске работы. Когда я начну работать и меня эта работа устроит? И на - вопрос №3388558

что мне стоит обратить внимание, на какой знак или область. Буду благодарна ответу.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В сентябре начнете работать а в марте смените работу, вторая будет по душе и с хорошим доходом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, Судьба сама подскажет Вам и направит. Вероятно, работа будет связана со сферой обслуживания.
В течении месяца-полтора работу нормальную вы найдете, ищите в той области, в которой имеете опыт.
работу найдете в сентябре, будет все устраивать