Помогите найти собаку, пропала 2 месяца назад, последний раз заходила к людям в дом 3 недели назад, они ее прогнали, с тех пор никто не звонил, объявления расклеили, звонили паруразчто видели, мы - вопрос №3389008

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
туда ездили никого не нашли… надежда на чудо осталась только… Собака привезина с города в деревню, местность не знает. Оставляю скриншот населенного пункта, может кому-то поможет, за реальные результаты вознаграждение. Всем спасибо.
24 ответа

Ответы

От того дома  куда  приходила  триста  метров  вправую сторону.  Там  ищите .   Бегает   там.Удачи
Здравствуйте.Как вижу я, пока ваше животное живо, надо обрядом возвращать домой, не тянуть время.
собака однозначна жива и что самое интересное она практически рядом, настолько, что Вы можете случайно её встретить, но может произойти наоборот всё. Если Вы не найдёте её в ближайшую неделю, она будет уже далеко. И кстати, она находится или совсем недавно находилась возле либо гаражей, либо каких то построек, которые стоят один за одним, одноэтажных ( технических)
Собака вернётся домой, она ищет дорогу, но помочь ей можете вы.
Здравствуйте! Собака найдется в ближайшие недели. Люди подскажут или приведут. Она жива.
Добрый день. Собака жива. Ищите здание где преобладают оранжневые, красные цвета. Там её кормят, по этому там и остается. Всех Благ и успешных вам поисков.
Собаку приютили. Дом находится, примерно в 2-х км справа от дома, куда она приходила. Относятся к ней хорошо. В семье есть ребенок.
Собака жива, она сейчас в другом доме, я вижу, что вам получится ее найти за достаточно короткий промежуток времени
Собака находится а поселении на букву с, или присутствует эта буква. Небольшое поселение она жива
Я вижу ее в лесу бегает. Рядом село.
Прибежит.Нюх у нее отличный, хотя и местность для нее незнакомая.
Здравствуйте! Искренне сочувствую, но Вашей собаки нет в живых… Холод идет… И карта  Смерть выпала…
Добрый день, боюсь ошибиться, но энергетика живая идёт, значит есть возможность вернуть собачку, сама она не придет, ищите в лесу и среди местных людей, в соседних населенных пунктах.
Доброго дня. Собака жива и здорова. Искать где то рядом с лесом,  водоем.
По вашему скрину, ощущения пёсика отметила . изображение из вопроса
Лучше не скажу, так как очень отдаленная карта.
Если по картам смотреть. То Собака, там, где есть движение по воде, пристани, корабли, паром, переправы .
Удачи в поисках. Напишите пожалуйста как найдете.
здравствуйте
от жилых домов не далеко… вижу как главную дорогу… машин звук слышно… и вода… как бы под мостом… все это место знают...
живая и даже не голодна..
мира и тепла вам!
Здравствуйте.собака жива, и сейчас находится на улице(не у кого-то дома), примерно в 1.5 км от того места, в котором её видели в последний раз.в течение 20 дней собака будет найдена другими людьми(мужчиной), и возвращена Вам.
Здравствуйте, она находится за селом, бегает, есть дом, деревья, не понимает, что ее ищут. Когда ее прогнали, испугалась, ушла еще дальше.
Здравствуйте! Я ощущаю собаку в лесу в окрестностях села, она то выходит в поисках пищи, то прячется между деревьями. Вешайте еще объявления у окраины селя, обещайте награду. Самим мало шансов ее встретить, т.к. места разные.
Заблудилась. Можно помочь вернуть ее с помощью обрядов. И чем быстрее это сделаете тем лучше, так как в раскладе она  может превратиться в бродячую, либо подберут и она пойдет за ними, так как привыкла к людской ласке и ищет пристанище.
Здравствуйте, собака в данный момент мертва. Найти ее не сможете, увы.
Здравствуйте!
Собака жива, находится в доме, все с ней хорошо — кормят, не обижают. Найти шансов мало, но они есть, ищите на западе от того дома, из которого ушла, где-то совсем рядом от вас. Да, еще хозяева дома, в котором собака сейчас вроде нерусские (на самом деле — другие, инакие, отличаются от остальных), может это поможет найти. Удачи в поисках!
Собаку найдете, но и сидеть на месте тоже не стоит. Сама она не придет — дороги не знает, местность для нее незнакомая и пугающая
Найдётся кто вам подскажет или принесёт ее