АЛКОГОЛИЗМ - вопрос №338927

все вроде хорошо… но настает период разногласий в семье, на работе незаслуженные упреки, неудовлетворенность собственными достижениями, невозможность повернуть жизнь круто в другое русло, и, БААБАХ!!!, запой- уход от реалльности, и ничего не нужно…  переход в паралельный мир: драки, мания величия и пр., образование высшее, прекрасная семья, работа не по  душе- скорее необходимость, постоянное стремление к самосовершенствованию путем изучения парапсихологии, занятиемспортом, но все до определенного момента… наследственностьпо отцу: случаи суицида  по матери: душевные растройства у бабушки и ее родственников по ее линии…   

Ответы

Добрый день. Так может быть вашей паре уже пора выбрать специалиста и записаться на консультацию? Да, кстати, не пеняйте на наследственность. Она, конечно,  играет свою роль, но есть и другие факторы. И их роль бывает более значимой. 

 Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

23.08.12

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Галина

от 800 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Зависимости
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store