что делать, не везет с работой. - вопрос №338928

я пошла работать вместе с семьей в парфюмерный салон… сегодня мы не пошли на работу втроем, мама сестра и я, сидим все и рыдаем… причин много, но все ерунда… главная причина это что мы вчера выяснили что в коллективе с нами будет работать одна крыса с которой моя мама имела несколько дней назад конфликт, по вине крысы естественно… так какя человек вспыльчивый я боюсь что одна реплика крысы в адрес нашей семьи и я вылью ей в рот парфюм, чтобы не воняло… теперь мы все втроем не знаем что делать с этой работой и будем мы работать дальше или нет

Дополнение автора от 23.08.12 19:37:16

по поводу «кружка по интересам»…   у нас в семье все в порядке. Эта женщина действительно «крыса»…  Если коротко описать ситуацию, то мы с семьей были в поиске работы. Мама пошла устраиваться в другой парфюмерный салон, в первый же день еще не устроившись она столкнулась лицом к лицу с этой женщиной, Мама ничего ей не сделала и не сказала, женщина почувствовала конкуренцию и стала клеветать на маму начальству, говорить то чего не было, говорить что мама плохой специалист и отпугивает всех клиентов. Мама краем уха услышала сплетни про себя, начались выяснения отношений, за маму вступились, на следующий деь мама не пошла туда, так как  нам поступило другое предложение — более выгодное и мы всей семьей  пошли в другой салон, неделю мы стажировались всей семьей, и вдруг — опять она, уволилась с прошлого места работы и пришла в тот же салон что и мы..

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Люди, которые и без слов вызывают отторжение, есть повсюду.  Не стоит накручивать себя. Нужно применив хитрость просто убрать ее с этой работы. То что не пошли на работу, это вызов не той, которую Вы зовете «крысо», как я понимаю Вам то она ничего не делала, это вызов руководству. А руководство подобные срывы в работе не любит. Будьте мудрей и выше всяких дрязг.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новый день принесет перемены. Уберите из души страх и идите на эту работу. Вас трое — она одна. Не стоит она ваших страхов. Просто смейтесь ей в лицо. Все у вас будет хорошо.

Прийдя в новый коллектив, вы обзаведётесь и там крысой. Вас судьба сталкивает с такой ситуациейдля учёбы. Учитесь правильно и достойно без «глупых „эмоций выходить из ситуаций. Чем дольше Вы будите “катиться» на эмоциях тем больше будет вокруг Вас крыс.  Для других же эта Ж не крыса. Вот и подумайтенад вопросом Что в Вас такого, что она стала для Вас троих крысой. Её тоже «урок» столкнул с Вами и подумайте какого ей. Найдите разумное решение, незакручивайте вихри чёрные вокруг себя и салона. можно пострадать энергетически(а это уже случилось) довольно серьёзно.

Однако серьезный у вас «кружок по интересам» в семье :(
От вас столько негатива идет ...
как вы думаете — если у вас полно негативной энергии на какие события вашей жизни будет потрачена эта энергия?
ответ — на негативные ...

на работе — ваш текуший выпад позабавит руководство и вас простят, но как говорится до первого неловкого поворота...
смотрите как бы в реалии не пришлось гонять крыс на улице метлой ...

присоединяюсь к ответам экспертов выше.

Вам самим надо чуточку поменять свой характер и все наладится! Уж больно крутой у вас нрав.