Уважаемые эксперты! Что случилось с парнем,что с ним происходит? Когда нормализуется общее состояние и восстановится здоровье? ДЕНИС(6.12.88) - вопрос №3389350

1500 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

На молодом человеке есть серьезное магическое воздействие, отсюда проблемы с общим состоянием и здоровьем.
Здравствуйте.
На мужчине довольно тяжелый магический негатив(вероятнее всего, приворот на кровь или кладбищенский) который проявляется болезнями физического, и особенно психического характера(даже, скорее, не болезнями, а состоянием, которое внешне выглядит как болезнь ), а также депрессией и непонятными для него самого метаниями.
Здравствуйте, я вижу Денис смертник, за ним гоняется смерть, это порча однозначно, ни один врач не поставит диагноз.
Доброго времени суток. Если кратко, то на мужчине есть магическое воздействие, применялась чёрная магия. Она действует разрушающе на все сферы жизни и в первую очередь на здоровье (физическое и даже возможно и психическое).Нужно снимать, ставить защиту и восстанавливать пробои. Иначе чем дальше, тем будет хуже, т.к поток чёрного негатива буквально разъедает его изнутри.
С уважением.
Над головой Дениса чётко выражен след чёрного шлейфа, это значит что на него была наложена негативная программа и работает в полную мощь уже месяца два — три, негативное воздействие сильное и делала его женщина
Добрый вечер
Нужно чистить с мастером, который работает через церковь и молитву, обязательно при личном контакте. Делалась привязка — если не мой то ничей. Приворот действует до 7-10 лет, потом просто разрушает здоровье и психику человека если его не снять (мужики привороженные начинают блудить, пить, драться, сходить с ума или очень сильно болеть). Спасайте его
Здоровья и удачи вам
Добрый день.такое ощущение, что у мужчины травма, вроде бы всё было хорошо, и бац, резко ухудшение здоровья.нервоз, нервы, сложная ситуация.могу сказать, что  кто то  против него использует силы, это очень сложно определить.требуется комплексная диагностика.чтобы понять.что откуда, и как.вообщем то самоуничтожение у организма мужчины происходит.нужно спасать.Удачи вам! похоже на порчу.
Не нормализуется само по себе, ему нужно помочь.Хотя бы заботой и нежностью.Под влиянием магического воздействия, совершенного на почве ревности.

Да, есть приворот. Его сделала женщина, старше его, которая использует Дениса. Он легко подвержен чужому влиянию. Смерти не будет, Денис выкарабкается. Нужно обратиться к специалисту за помощью. Здоровье нормализуется.

Здравствуйте.
Явное магическое воздействие. Мужчина на глазах меняется и дальше только хуже будет. Негатив от женщины, которую он знает, по картам среднего возраста лет до сорока.
Всех Благ
Здравствуйте. Ситуация очень непростая, замешана женщина. Есть однозначно магическое воздействие, направленное в первую очередь на угнетение и подавление личности, воли, затухание, человек как-будто бы чахнет, возможно апатичные и депрессивное состояние.  Идет силуэт женщины, она как-будто бы забирает у него что-то: материальные блага, силы, энергию. Обман идёт от неё, туманит она Ваш рассудок.
Парень от всех закрыт, хотя у него есть чувства к девушке и эти чувства надежда на то, что на душе будет спокойно. Порча есть на парне и достаточно сильная, была сделана больше года назад. Общее состояние нормализуется постепенно, так как негатив не сходит сразу, но сойдёт окончательно
Здравствуйте! Сильно пробита энергетика в области солнечного сплетения. Эта область как раз отвечает за жизнь и здоровье. Энергетика пробита, потому что парень не реализует свои кармические задачи. Это связано с продолжением рода, созиданием, творчеством. Ему в прямом смысле надо вырастить сына, построить дом и посадить дерево. Такая программа идет. Видимо, пока не тех женщин выбирает или не так с ними отношения строит, отсюда и проблемы. Еще по роду зацепка есть по бабушкиной линии. Оттуда негатив идет. Скорее всего, с ее мужем что-то было не так от ее подсознательных программ. Тут есть проекция этой ситуации.
Добрый вечер. В Дениса есть серьезное магическое воздействие, сделанное с помощью чёрной магии, я могу это магическое воздействие снять и могу Денису поставить защиту. После снятия порчи в Дениса нормализуется общее состояние и восстановится здоровье.Парня надо спасать, и то срочно.
Здравствуйте проблемы с энергией, много чакр закрыто,(практически все) поле смещено, то что явно прослеживается это проблемы с позвоночником, спина затылок, поясница, энергетический удар, человек перенёс нервный срыв, воздействие есть, нужно снимать, работать.
Здравствуйте, на нем магическое воздействие, негатив, женщина ему мстит и воздействует.
он как между небом и землей… много негатива на нем… его душа как маятник мыкается… и не знает покоя…
зависимость у него.похоже очень на алкогольную или то что дурманит.Востановится не скоро
Кривое магическое воздействие от женщины показывает, очень уж хотела женщина быть с мужчиной… приворот… есть, но плохо сделанный, отсюда и проблемы. Общее состояние слабое, постоянные боли, и почему-то область ног идет, с работой какое-то невезение было… тут карта Справедливость выпадает, возможно, раньше были связаны с законом или какая-то ситуация произошла где всем воздалось по заслугам…
Здравствуйте! По нему уже долго идет напряженно Плутон. При воздействии Плутона человек весьма подвержен воздействию всякого рода магии и колдовства. Что касается здоровья, то в такой ситуации врачи как правило затрудняются поставить точный диагноз. Тут даже может быть мощное психосоматическое состояние. в любом случае нужно снимать негатив
Доброго времени, мужчина стал чувствовать себя одиноким, ему кажется, что он брошен, но при этом сам замкнутый, здоровье страдает как физическое, так и психическое, перемены настроения, головные боли, но это следствие магии, мужчина разрушается, магия кладбищенская, сделано на подавление воли, не имеет своего мнения, ведом, сам конечно уже не справится, но самое действенное в любом случае это сорокоуст в 7 церквях одновременно, не хочется говорить страшные слова, но мужчину спасти еще можно
потерял он себя. причина — не здоровое окружение (не близкое) ему верхние чакры надо чистить, чтобы появились позитивные, конструктивные мысли. это не наведенное, это самим созданное или подхваченное по собственной глупости — типа лярвы.
Здравствуйте, нападение было, в данный момент информация о настоящем состоянии искажена, неверно подана.
На лицо магическое воздействие.
Необходимо снять с Дениса разрушительную программу, очень может пострадать его душевное состояние.
Пока это еще возможно.
Здравствуйте.Приворот на нем, пока его не убрать состояние его не нормализуется.Здоровье будет только страдать.Обратка идет сильная.Нужна чистка и защита, пишите.Всех благ!
Здравствуйте
Видно, что хандра, тяжелое психо-эмоциональное состояние у него.В связи с расставанием с девушкой.Сил мало, ему бы спортом заняться.

@ SOFIA CHERNAYA