Здравствуйте. Перечислите пожалуйста какой алкоголь продают в кабаках. Например водка виски и так далее. И второй вопрос продают в кабаках ром и - вопрос №3389527

коньяк?

Ответы

Здравствуйте. Вообще-то, как таковых кабаков сейчас и нет. Есть кафе, бары и рестораны. Но их, разумеется не сравнить, с классическим кабаком. Зато в этих питейных заведениях представлен весь ассортимент алкогольной продукции — начиная обычной недорогой водкой и заканчивая  элитными винами и коньяками.