Дорогие, я поссорились с парнем, он увидел переписку ,когда общалась с другом,тот писал компоименты, я не обращала на них внимания, ( он знал,что у меня есть парень) но парень не понял и сразу решил - вопрос №3389723

расстаться( мы с ним 2 года вместе, ). Изначально он писал что не хочет меня видеть, потом написал что подумает, и сегодня написал, что в среду даст ответ, поскольку хочет всё взвесить. Дорогие, я не изменяла ему! Я старалась, чтоб ему было хорошо, и толком не сижу в соц.сетях, я очень боюсь, если он решит в плохую стороу,. Но мама говорила, что если хотел бы бросить, просто заблокировал бы, а так он сказал что подумает, я надеюсь, что всё обойдётся. И ещё ребят, писать ли ему например завтра,? Если писать, то что? Если нет, и подождать до среды? Пожалусто, не судите строго, он сказал что подумает, это не значит нет, я верю в это, я люблю его. Хочу узнать у вас, писать ди ему, хоть здороваться ли? Но он читает, и не отвечает, но я считаю что если читает, значит нужно писать? (И да, мне ровно 18!)

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, если очень хочется ему написать — напишите, на принятия им решения это ни как не повлияет. Есть высокая вероятность того, что парень решил вас таким образом наказать, подержать на дистанции. Два года вместе это уже срок и есть есть возможность сохранить отношения, то, думаю, нужно их пытаться сохранить. По крайней мере, добиться внутреннего ощущения, что было сделано все, что бы их сохранить. Хорошего дня!
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь