Есть подозрение ,что есть крадник ,порча на землю и на жабу ,мб на красоту или на характер ,или на отвращение мб на смерть . В жизни все идёт не так ,все как попало ,отношений нет,внешность ни о чем - вопрос №3390016

изображение из вопроса изображение из вопроса
, дома каждый день скандал о том, какая я хреновая, пытаются все выгнать на квартиру, а ещё и на съемной нашла землю видимо с кладбища и видела фантом и призрака он показал, что его убили насильно в подробностях за дозу, нарком был. Ну это ещё не всё. Не могу найти и удержаться на работе долго, чаще увольняют. Папаша намекал на кладбище, там тихо и уютно мне раз сто. А бывший, как и папаша назвал жабой, в то время как у бывшего все впорядке, у меня же черти что. У него машина, отношения, работа. У меня же ничего, крадник уже снимал практик, сказал, что ещё есть некро, и снимать он их пока не будет.Как только снял, сразу нашлась работа. Находила около дома, то нож, то яблоки два, то цветок один, то бутылку, то мусор. Надоело это все терпеть и жить как овощь, под каким-то мороком уже три года подряд, три года из моей жизни просто выпали вникуда!!! Помогите пожалуйста, что делать, что вернуть своё и снять, что навели. Надоело это, хочу справедливости Мб это было отващение у людей как к жабе -порча. Подскажите, как это все вернуть г обратно, а мне наконец-то начаиьжить, а не существовать Заранее спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария!
Если ситуация  повторяется и вы не можете понять причины, значит необходимо искать причины  в возможных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от принятия значимых решений и до простых ежедневных действий. Конечно, вы можете подумать, что это магическое влияние, но эту магию запускает ваша психика и заложенные в ней сценарии. Каждая психика условно делится на сознательную и бессознательную часть, то есть определённые действия вы делаете автоматически и бессознательно по отработанному сценарию и формату поведения. Соответственно, складывается впечатление, что это магическое влияние, но на самом деле это ваши же заложенные с ранних лет жизни форматы и сценарии, которые сейчас просто условно говоря руководят частью ваших действий. Большая часть форматов поведения закладывается в ранние годы, практически с рождение, а дальше этот процесс развивается и усовершенствуется.  Для изменения форматов поведения необходимо пересмотреть многие значимые события в жизни и изменить их оценку и отношение к ним, в результате чего психика может изменить свои привычные сценарии. Поэтому рекомендую вам выбрать  психолога и на индивидуальных консультациях постараться разобраться со своими сложностями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Маша, для чего Вы все это рассказали психологам? Мы не занимаемся мистикой. Есть два пути: Вы отказываетесь от личной ответственности за происходящее с Вами, продолжаете и дальше искать виноватых в своих проблемах — в этом случае Вы не являетесь хозяйкой своей судьбы и Вас носит по жизни ветер перемен. Либо Вы принимаете тот факт, что все происходящее с Вами результат Ваших действий и начинаете работать над собственными деструктивными сценариями, ошибками, овладевая навыками, необходимыми для построения счастливой жизни. Какой путь выберите — так и будете жить.