Три печати счастья в синастрии (2 у одного партнера,1 у другого) - это большое везение и отношения будут счастливые? Что значат печати счастья, это как-то на способности влиять на эмоции выражается? - вопрос №3390198

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я считаю, что очень большое счастье. На практике как правило у всех супружеских пар есть сатурн, идет отработка кармы. Так чтобы по 3 печати счастья и ни одной печати несчастья в одной синастрии — определенно это редкость. Это говорит о том, что Вы не связаны сильным кармическим долгом друг между другом. Но также этот союз может не состояться, если у партнеров есть кармические проблемы, которые душам полезнее было бы обработать в других отношениях. Однако когда возникает любовь между партнерами, кармические проблемы прорабатываются. Отношения в этом случае начинаются не сразу (после проработки кармы), но они будут очень счастливыми. Такие партнеры часто встречаются будучи замужем/женатыми очень неудачно, в страданиях. Имеются препятствия, чтобы быть вместе. Необходимо направлять больше безусловной любви в себя, в партнера, в отношения, чтобы таким отношениям ничего не помешало. Короче в жизни часто оказывается, что такие пары редко сходятся. Но по идее так и должно быть, чтобы оба супруга имели эти «печати». Однако по карме идут другие отношения… Потому что не все мы тут идеалы, точнее даже все не идеалы :)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Печати счастья это метафорическое выражение, в карте (двух картах) видно как соединение добрых планет, например Солнца и Венеры, Юпитера и Луны и т.д. Это влияет на совместимость двух людей, способность и желание быть вместе, не враждовать, учиться находить компромисс.