Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Выгодно ли покупать студию (20кв.м.) для сдачи в Москве? В пешей доступности от метро. - вопрос №3391108

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Покупка недвижимости это всегда выгодно-а особенно такой вариант. Смело покупайте!
Здравствуйте.
Инвестировать средства в недвижимость -всегда выгодно, если есть Сбережения-приобретайте лучше квартиру, т.к. студия даст меньше доход при сдачи, чем квартира!
Не забывайте, после квартирантов -можно не узнать своё жилье, новая квартира или студия-могут требовать ремонта, после жильцов!