Добрый день, помогите пожалуйста муж стал каждый день выпивать, сначала пил после работы 1,5л. пива, потом доза увеличилась до 3,0 литра пива а то может выпить и все 5,0 л.когда делаю замечания - вопрос №3391419

что много выпил говорит что хочется, так хорошо пошло или я так отдыхаю. В выходной день может пить пиво пока не то что опьянеет пока не заснет… т.е до утра((( подскажите как бороться с этой проблемой. разговоры не помогают. может какое лекарство ему подмешивать чтоб тошнить стало это этой гадости.?

Ответы

Здравствуйте!
Такие препараты есть, но будет искать другие занятия, что может быть не лучше.
А почему он дома сидит по вечерам и по выходным? Чем вы в это время занимаетесь?
Может стоит отложить свои дела и предложить погулять пешком, или пойти в лес, покататься на велосипеде и др. Может стоит завести дачу? Или вы живёте уже в частном секторе?
Здравствуйте Наталья. У Вашего мужа хронический алкоголизм. Подмешиванием «чего-то» Вы его не вылечите, а дождетесь скандала на свою голову. Разговоры тоже бессмысленны.