Липецкая область

материальная помощь сироте - вопрос №339168

Здравствуйте! я сирота… сейчас мне 21 год… образование-только школа 9 классов… я не учусь с 18 лет… хочу поступить в пту или лицей… но есть вопрос-возобновятся ли платы?

Ответы

При поступлении вас на дневное отделение учебного заведения, выпляты возобновят по вашему заявлению, но только до достижения вами возраста 23 лет.