Здравствуйте! Помогите понять. Приснилось, что встретила парня, мы друг другу очень понравились, я даже подумала, что это моя половина... - вопрос №3392038

Он мне дал записку, я никак не могла разобрать написанное. Потом оказывается, что у него плохое зрение и рядом с ним целый пакет с очками для зрения, в толстой оправе, древние, старые. Потом замечаю, что он бедно очень одет и у него короткие руки, как у карлика. Мне его становится жалко и я расстраиваюсь, что он такой и у нас вряд ли, что получится. Потом за ним приезжает мать, мы просто прощаемся и он уезжает. Еще был разговор, что я старше его на 4 года.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы в поисках счастья, вот и сны такие. Ищите, да найти не можете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, обретете хорошего нового друга на просторах интернета (в сетях)… Добрых Снов!
Добрый день! Ваш сон о том, что каждый раз, когда у вас появляется возможность наладить свою судьбу — вы слишком разборчивы: то тонкий, то толстый, то умный, то глупый, То руки коротки, то недостаточно обеспечен. В большом пакете с очками не нашлось очков для вас. А в любовных поисках часто подходят розовые очки, а не старушечьи в большой роговой оправе.Хороших снов!