Проблема с установкой программы - вопрос №3392064

Я пытаюсь установить программу на вин 10, а мне пишет «could not find main class». раньше программа устанавливалась, как теперь быть? Можно как-то решить эту проблему?

Дополнение автора от 12.08.19 22:44:40
На самом Деле Глеб, который выманил меня поставить его ответ как лучший, мошенник. Обещал помочь, но помощи так и не предоставил. Будьте внимательны… Мой вопрос так и не решен…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Название программы? ПОМОГУ.