Приснилось,что во сне у меня были какие то дела, пришел друг моего парня (раньше нравился мне) сидел рядом со мной все время, мы разговаривали, начали друг к друга обнимать, я дала ему понять - вопрос №3392281

что встречаюсь с его другом, он начал подкатывать ко мне, хотел поцеловать но я отвернулась от него, но потом все же я оказывала ему знаки внимания, он спросил что я думаю насчёт своих действий по отношению к нему, я ответила что думаю о таро, в это время я была занята картами таро, я не гадала просто выбирала нужные мне карты
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает теплые отношения с друзьями Вашего друга… Однако, кто-то, ждет от Вас большего расположения, нежели дружба…