одна, все время одна, нет мужской энергетики - вопрос №3393288

600 p
Уважаемые эксперты, почему всегда судьба отводит меня от мужчин? если кто то и появляется или женат или просто хочет провести время не более. Мне же хочется постоянства хотя бы просто встречаться, пусть не жить.Даже к этим мужчинам я привязываюсь, хоть и понимаю что я им не нужна, но очень тяжело осознавать что я не могу быть как все.Каждую ночь рыдаю. Устала одна я. Не хватает мужской энергетики… Наталья 21,08,1984 изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

Добрый  вечер Наталья .  Ваша  жизнь изменится ,  одиночество не на всю жизнь .  Будет знакомство  очень скоро — на средину осени     показано, что вы  в паре. Пройдены  уроки  ,  нажит опыт и есть  ещё молодость и красота  при   вас .   Это судьба  берегла вас от роковых ошибок. Он  сам вас заприметит и   подойдёт   для знакомства. Счастья вам и  любви!
На душе у вас тревожно и эти тревоги отпугивают мужчин, но тревоги будут сходить, чакры в целом у вас развитые и человек вы довольно- таки способный. У вас получится желаемое
По Вашей натальной карте можно посмтреть проблемные места и дать какие-то рекомендации, но больше данных нужно (время-место рождения).
Доброй ночи!
Тема вашего вопроса длинная и глубокая, напишу основное, если заинтересует может обратиться за полноценной консультацией!
Самая главная причина происходящего с Вами в нелюбви к себе!
Еще я вижу Вы не верите, что достойны любви и счастья… да, Вы хотите этого, но постоянно сомневаетесь, боитесь и ждёте плохого!
Полюбив себя Вы перестанете растрачивать себя на недостойных и несвободных мужчин.
Ваша энергетика сразу поменяется и для мужчин Вы будет притягательны, как свет для матылька и каждый мужчина будет рад с вами познакомиться, поверьте, я пишу реальные вещи, а не сказку)

Для начала поменяйте хотя бы свои мысли и отношение к себе, к своей жизни!
Наташенька, жизнь Ваша, самое ценное, что есть у Вас и это Дар, который стоит благодарности, любви, а не слез !
Поммотрите как Вы прекрасны и совершенны, это Бог создал Вас, а Он совершенен и Он не мог создать нежеланную и несчастную женщину, которой Вы сейчас себя видите!

Уже сегодня Вы можете помочь себе…
Улыбнитесь себе в зеркале и начните благодарить Бога за все, особенно за Вашу красоту, не каждой женщине дано иметь такое тело и лицо Ангела)
Вы действительно одиночка по жизни.Для временных отношений мужчины будут по-прежнему находиться, но и так же таять, как только начнете к ним привыкать.Ваш путь-путь мудрой женщины, которой нужно учиться наблюдать за внешним миром, и делать это можно только в глубоком одиночестве.
мы часто расплачиваемся за своих предков… у вас мужчина будет в течении 6-7 месяцев, тот с которым будете до старости…
просто вам попадаются не те парни… порчи сглаз у вас нет… хорошие спокойный характер  да и грехи у вас почти нет… а похож мама или бабушка аборт делала если так то вам стоит читать молитв за нее и тогда удача в любви у вас будет… ночи не стоит смотреть зеркале удача не будет и часто не стоит… у вас страхи вижу… боязнь остаться одно… это мешает… не бойтесь… дети очень хотите и будет будущем.просто надо молитв читать за предков рода и тогда у вас будет успех в личном.замуж выйдите в течении 4-5 лет.
Здравствуйте! Показатели мужчин в карте у вас совсем неплохие, да и мужской энергетики хватает. Просто найдите в себе самой ресурсы для уверенности, спокойной и счастливой жизни. То, что вам непременно нужен мужчина для счастья — это ложная программа подсознания.
Когда начнете себя чувствовать хорошо вне зависимости от наличия или отсутствия мужчин в вашей жизни — тогда они сами к вам будут притягиваться, и тогда уже Вы будете выбирать, с кем остаться, а кого игнорировать. А для начала нужно перестать себя растрачивать на тех, кто этого недостоин.
Для гармонизации в личной жизни Вам прежде всего нужно перестать бояться одиночества, и не зацикливаться на негативном, поскольку Вселенная наши страхи зачастую воспринимает, как наши сильные желания, потому часто так и происходит чего боишься, то и случается. Вы встретите своего мужчину в следующем году, темноволосый, среднего телосложения, ранее состоявший в браке, на момент Вашей встречи ему будет тридцать девять лет.
Наташа, как только вы поймете, что вы не одиноки, а свободны и вы можете выбирать что угодно и кого угодно… Не довольствоваться малым, я бы даже сказала объедками с чужого стола, а начнете претендовать на что-то исключительное… На то, что достойно вас… Не вы достойны, а вас достойно… вы встретите своего мужчину, который давно вас ждет… Ваши ангелы не подпускают к вам то г… (простите, я сегодня прямым текстом), на которое вы от отчаяния готовы согласиться… Тем самым вы причините себе намного большую боль — она не сравнима с той, что есть сейчас… Причем к этой боли  приплюсуется чувство унижения, когда вы в этом г… искупались… Это ваш кармический урок… Вы свободны… У вас не получится быть, как все… Вы — это вы...  Скажите спасибо своим ангелам-хранителям, что не пускают вас к… вы поняли… И скажите спасибо своей второй половинке за терпение и такое долгое ожидание… У вас по судьбе настоящая любовь, счастливый брак…
Здравствуйте.Как-то запущено всё у Вас.Себя надо любить, Вы это знаете! У Вас полностью нарушена работа чакр, страдает энергетическое поле, именно поэтому и нет притяжения нужных Вам людей и нужных ситуаций.Иногда поплакать конечно полезно, но сложа руки ситуация не изменится, нужно стараться ее изменить.Удачи Вам!
Наталья-здравия… ну не все женщины с мужчинами и не все счастливы имея мужчин… так что " быть  как все " не стоит стремиться… важно стать собой… Наташенька когда очень долгое время не получается наладить личную. жизнь… основная причина… не то делаете в жизни… не тем занимаетесь. это первое и 2… имеете низкую самооценку… поверьте женщина не знающая себе цену… считающая себя неудачницей  мало привлекательная для мужчин… это женщин часто «тянет»  к несчастным… на жалости к сильной половине многие пристраиваются к мужчинам и могут создать отношения в последствии… с мужчинами это не работает… женщин жалеть им не симпатично… так что начинайте себя любить… найдите какое-то дело… хобби… увлекитесь чем-то… направьте свою энергию  не на поиски мужчины и страдания по этому поводу… а на что-то другое… поверьте… перестав искать мужчину… вы его найдёте очень скоро… точнее ОН найдёт вас  поскольку азартная… радостная увлечённая женщина начинает светиться особым образом… на который как мотыльки на свет начинают слетаться мужчины… ну и желательно проявить своё предназначение и начать заниматься тем делом, для которого вы вы эту жизнь пришли… могу дополнить… выбирая лучший ответ вы имеете возможность получить ответы на дополнительные вопросы… пользуйтесь! и как только в себя поверите… устроите свою личную жизнь. Так будет обязательно!
Есть нарушения по женской линии.
Надо отмаливать род — книги есть в интернете.
Весь наносной негатив можете отлить воском самостоятельно.
Книги по отливке воском есть в интернете.
Мужская энергетика как раз есть, она — внутри вас. Вы очень органично сочетаете в себе инь и ян
Здравствуйте! Вы очень душевный человек, но Вы больше отдаете, чем принимаете.Складывается так, что мужчины потребители притягиваются к Вам. Но В Вашей судьбе будет перелом, вероятно в течении года, появится самостоятельный и свободный мужчина.Главное, постарайтесь позиционировать себя личностью, самодостаточной, будьте ведущей, а не ведомой.
всего доброго!
Доброе утро, Наташа.
Спасение утопающего дело рук самого утопающего. Просто уловите смысл этой поговорки. Без вашего участие вашу проблему ни кто не решит. А она есть, проблема.
За некоторое время, ваши настроения, взгляды а в первую очередь работа вашего сознания, очень сильно повлияло на негативное изменения в вашей ауре. Аура это оболочка, оболочка имеет свойства притягивать и отталкивать. Второй вариант отталкивающий вы отчетливо описали, и на своей практике его прошли, собственно как и первый, притягиваете мужчин, исключительно тех, которые не дадут вам того чего вам нужно. Скажем так, если найдется человек, эксперт, гадалка не важно кто, но тот кто вам скажет, Наташа, через столько то времени у вас будет муж, и счастливая семья. И вы будете уверенны на 1000 000% что этот человек говорит правду, вы бы успокоились? перестали бы плакать по ночам?
Вот хотите верьте, а хотите нет, но в течение полутора лет, у вас не будет такого мужчины, который подарит вам счастье, однако потом в течение 6 месяцев он появится, и у вас будет прочный союз, до конца жизни.
Но выше написанное не выдумка мною, и не какой то профессиональный ход, это правда, но только в том случае это будет, если ваша аура, примет свой первозданный облик. Такая станет, какая после рождения у вас была, когда вы радовались жизни.
В двух словах что вам для этого нужно успеть сделать за эти полтора года. Во первых успокоиться и знать что ваша судьба решена благоприятно, и вы знаете когда свершится долгожданное. Второе, забрать у этих мужчин, которые высосали с вас за 2 года много энергетики, забрать ее обратно. Как это сделать. Очень просто, они будут проявляться в вашей жизни не редко за этот срок. Не ждите от них, того чего у них нет, а просто берите что есть сегодня, а когда они захотят от вас чего то, что вы не захотите им давать, идите дальше. Не привязывайтесь к чужим, все что будет за эти полтора года, чужое.
У Вас идет карма по этому вопросу, самая главная. Есть страх одиночества, а если появляется мужчина — у Вас есть сильный страх потерять его. А страх притягивает то, чего Вы боитесь  - это закон «подобное притягивает подобное» или закон зеркальности, на которых построена наша Вселенная.
Ваша главная карма проявляется в следующем:
— много сил и ресурсов тратится на мечты и иллюзии, идет ущерб Вашей другой жизни, в которой должно быть место работе, там не знаю самореализации, хобби, просто приятным делам. Меньше остается сил на реальность, идет большая потеря энергии.
— к мужчинам есть сильная привязка. Если с ним, то все силы на пару. А что остается всему миру? Человек рожден, чтобы любить всех людей в принципе, а вы к примеру зациклились на своей паре. Естественно, это нарушение баланса. Ваши силы должны быть направлены на мир. А любимый мужчина будет и все будет хорошо — таким должно быть мышление.
Вы создали себе некомфортные для себя установки — чтобы он был хоть временным, не постоянным. Зачем они вам нужны. Нужно так: У меня будет постоянный, с которым будет счастье и гармония, и это счастье и гармонию я еще буду выносить за пределы семьи — делать полезное для всего мира, с любовью и большим зарядом сил.
Короче примерно так это все выглядит. Вы имеете право построить ту судьбу, которая Вам нужна!
Красивая, молодая, успешная женщин.Больше смелости и даже немного флирта в мужской компании, вот Ваш успех и встретить того мужчину, от которого Вы получите и энергетику, и любовь, и ласку.
Любите себя, а это многое значит. И жизнь Вам улыбнётся в ответ.
как это нет мужской энергетики,
наоборот у вас излишне много мужской энергетики, иначе бы мч не убегали
Добрый день, одиночество проблема каждой второй женщины, вы не единственная кто не смог пока встретить свою половинку.Да, к сожалению я с вами согласна, что большинство мужчин в наше современное время не хотят встречаться, ухаживать за женщиной, дарить подарки и т.д.действительно многие хотят просто провести время и уйти не оглядываясь.Не надо плакать в подушку, не надо привязываться к каждому, надо мысленно нарисовать себе идеал и к нему стремиться, такой человек обязательно войдёт в вашу жизнь.
Здравствуйте, Наталья!
Одной из причин сложившегося положения в личной жизни я вижу стремление к сложным натурам, в отношениях вы подсознательно ищете роль спасителя, и, по итогу, оказываетесь в положении жертвы. Мужчины делают попытки самоутверждения за ваш счет, даже не задумываясь о том, что можно строить отношения. Вы для них как ступенька, и, возможно, через вас, в дальнейшем, их личная жизнь даже и налаживается (с другими женщинами). Почему в вас возникает интерес к таким мужчинам (ведь вы их выбираете)- возможно, есть установки, опять же, подсознательные, что без вашей самоотдачи и желания помочь вас не за что любить мужчине, с одной стороны, низкая самооценка, а с другой, — потребности эго в самоутверждении, в любом случае, модель отношений обоюдовыгодная, иначе бы это не продолжалось так долго- мужчины меняются, а сценарий остается.
Ситуация начнет для вас меняться, как только вы осознаете и проследите весь сценарий, как оно выходит и почему, и перестанете входить в отношения, в которых вас используют, научитесь ценить себя и, исходя из установки на равенство отношений мужчины и женщины, выбирать партнера.
На ближайший год просмотр показал ваше восстановление, урегулирование внутренних конфликтов, внимание и бережное отношение к себе, принятие своих теневых сторон и равновесие.
Как все быть и не нужно, Вы сама по себе уникальная со своей индивидуальностью, не принижайте себя. Нет того самого пока рядом, потому что ждете сильно мужчину, думая, что счастье можно обрести только рядом с ним. Счастье оно внутри и не зависит, есть ли сейчас кто рядом или нет. Научитесь быть счастливой и рядом с кем то и без кого то. Изменения почувствуете сразу, потому что будете притягивать взгляды мужчин своей уверенностью, независимостью и самодостаточностью.
Здравствуйте! То, что Вы осознаете проблему, уже говорит о том, что Вы на пути к решению. Не стоит отчаиваться. Надо убрать негативные блоки с чакры свадхистаны, в первую очередь. Это по роду у Вас. Блоки на этой чакре закрывают семейную жизнь начисто. Сильных проблем с энергетикой у Вас нет. Будете замужем. Может, не прямо сейчас, зато муж будет идеально понимать и идеально подходить.
Ваше одиночество в скором времени закончится.Вы будете счастливой.
Здравствуйте Наталия, карты показали, что у вас есть порча. После снятия порчи, вы течении одного года познакомитесь с мужчиной, он с вами распишеться в ЗАГСе,  с  этим мужчиной  вы будете вместе всю жизнь, вы будете счастливы.
Есть такое понятие в энергетике — луч захвата — это то, чем мы «цепляем» противоположный пол. Слышали же пословицу — не родись красивой, а родись счастливой (имеется ввиду именно луч захвата, все равно на красоту, если луч хорошо работает, рядом всегда кто то будет)  В зависимости от его силы и направленности, в нашу жизнь приходят люди и задерживаются или нет.  У вас этот луч, не много не правильно «светит», привлекает, но не цепляет. Есть определенные практики, которые этот луч, условно говоря, развивают.
Всего доброго
У вас осенью будет мужчина
Здравствуйте!
Я вижу проблему, но не хочу здесь писать.Нужно ее решать, т.к семьи может не быть.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Вы лидер по жизни, самодостаточны и умны. Но, в вопросах личных отношений стоЯт какие-то блоки. Вы как будто подсознательно заранее уверены в том, что у Вас ни с кем ничего толкового не получится. Подсознательно Вы сами отталкиваете от себя нормальных мужчин, да и они это чувствуют интуитивно. Женщина, готовая к отношениям, источает флюиды, которые мужчины чувствуют. Попробуйте поменять своё восприятие. Сейчас на Ютюбе есть огромное количество медитаций, подберите себе что-то для начала.