Здравствуйте! Объясните пожалуйста сон,во сне видела своего начальника,он пытался меня поцеловать,но я отворачивалась,затем вроде я где то как - вопрос №3393371

калачиком свернулась прилегла, смотрю он опять рядом за спиной у меня лежит, я поднялась как куда то вышла, вижу свежевыкопаные грядки и мой начальник и другие люди, семена сеют в бороздочки и вроде как стала помогать ему, пошла навстречу сеять семена в эти бороздки. Цвета во сне были темные. Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, начальник планирует какие-то перемены или нововведения, и рассматривает Вашу кандидатуру для участия в этом, или для новой должности… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет Вас домогаться.