Здравствуйте! У меня всегда такие яркие сны! Почти каждый день! Причём сюжет этих снов всегда такой реалистичный, со смыслом. В обычной жизни все очень скучно, а вот во сне я как бы живу настоящей - вопрос №3393383

жизнью! Не хочется просыпаться! Сны всегда приятные, никогда не видела кошмаров. После пробуждения всегда ещё чувствую приятную истому из сна и грусть, что проснулась. Очень часто влюбляюсь в персонажей из сна и чувствую разочарование при пробуждении. У меня инвалидность по шизофрении. Таблетки не принимаю. Приступы (бессонница с последующими галлюцинациями, манифестацией примерно раз в год) редкие. Слышала, что сумасшедшие постоянно сны видят. Это правда? И нормально ли это? Не хочу жить, хочу спать все время. И хотелось бы толкование одного из последних ярких снов. Мне приснилось, что я увидела в магазине элитных дорогих подарков красивую большую библию в кожаном переплете искусной ручной работы. Библия была очень дорогая и я не могла ее купить. В соседнем зале было какое-то собрание, где рассказывали про конец света. Там после лекции люди стали все встревоженные, выбегали в панике из здания. Я увидела девушку, которая вещала на лекции, и которая хотела пройти через другой ход. Я подошла к ней, сказала, что ещё раз хочу посмотреть на дорогие элитные вещицы из ее магазина рядом, картины, возможно купить что-то.И тогда она повела меня через чёрный ход, где были дорогие музейные экспонаты, картины, библии в кожаном переплёте. Сама она ушла. А я увидела батюшку и стала расспрашивать его про красивую библию. Он ее достал, стал мне показывать, сказал, что она стоит 30000 рублей. Если я захочу ее купить, то можно сделать скидку. Потом он оставил меня наедине с книгой и отошёл. Я схватила ее и ринулась из магазина. Я прошла мимо камер и молила Бога, чтобы меня не остановили на выходе за воровство! Денег у меня таких больших не было, но очень хотелось эту библию. Я знала, что камеры запомнят мое изображение и потом меня будут искать, но я просила Бога, чтобы не нашли. С этой книгой я пришла на православные лекции. Села рядом с приятным молодым человеком. Было немного стыдно, так как это были курсы для монахов что ли… Парень на меня не смотрел, был скромный. Начались занятия. Мы что-то читали по книге. Мальчик рядом даже разрыдался от экстаза. Мы помогали друг другу следить за прочитанным, то он мне, то я ему переворачивали страницы, если мы отвлекались и переставали следить за ведущим. Я почувствовала теплоту к этому парню и влюбилась в него. По окончании занятия, я услышала, что у этой группы учеников намечена паломническая поездка заграницу и сегодня последний день, когда надо сдать деньги на неё, где-то в районе 2500 евро. Я очень хотела поехать, но денег не было! И вспомнила ещё что, книга краденая. Как бы хорошо кредит что ли получить, жалко что нельзя в долг поехать. Так хотелось ещё раз увидеться с парнем. Парень спросил меня откуда я. Ведь раньше он не видел меня на занятиях. Я ему ответила, что с другого потока, просто пропустила свои занятия и хотела нагнать. Он мне поверил. При выходе из здания я опять увидела камеры видеонаблюдения. Поняла, что у меня огромная библия в руках, которую не спрятать! И наверняка меня засняли с ней, когда я входила туда. И теперь меня поймают! Я молила, чтобы меня не поймали! В итоге меня все же попросили пройти в соседнюю комнату и кого-то дождаться… Я села и стала ждать. Вроде бы полицию. Потом меня отпустили, так как сначала думали, что книгу я украла, но тот батюшка потом сказал, что подарил ее мне. Потом ещё были сны уже с другим сюжетом. Но меня поразил именно этот сон. И через несколько дней я познакомилась по интернету с монахом. И каждый день теперь с ним общаюсь и в сети и по телефону. Сначала у меня даже была эротическая фантазия на его счёт. Сейчас я немного одумалась от этой затеи. Мы просто дружим. Связаны ли сон и это знакомство? Парень из сна был без бороды и молодой очень. А этот монах с бородой и старше меня. Что означает сон?

Ответы

Добрый день, Анастасия! Ваш сон интересен, но его смысл сводится к тому, что вы всегда хотите получать желаемое.Хочу вам сказать, что, как правило, Библия не продается, а раритетные издания являются музейной ценностью. И священники библией не торгуют.Веру и мировоззрение купить нельзя, Сон и знакомство с монахом связано только тем, что вы об этом думаете.Хороших снов!