Добрый день! Друзья, помогите решить вопрос. У меня 10 августа планировалось открытие магазина сладостей. Но субподрядчики подвели и дата открытия - вопрос №3393699

600 p
переносится на 13 августа. Я открыла карту и увидела, что 13 августа луна почти весь день «без курса». То есть по всем показателям бизнес не пойдет. Открытие перенести невозможно. Это сильно критичный фактор? и вообще, когда считать дату открытия — начало работ монтажа или сам факт открытия (первой покупки)? Или подачу документов на монтаж ( решение о дате открытия)? моя дата рождения — 26.07.1991, 17.40, gmt+3

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Луна без курса не так страшна, как показатель в Вашей карте рождения, что Вам нежелательно иметь свой бизнес. Во всяком случае, нежелательно регистрировать его на себя. И датой начала считается не именно открытие магазина, а момент регистрации/оформления документов. Само открытие магазина вторично.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не программируйте себя на неудачный бизнес… верьте в себя и идите к своей цели. конечно поначалу не все будет гладко и даже может не будет дохода — будьте готовы к этому
Здравствуйте, не нужно так сильно заморачиваться  надеяться на луну и свет звезд, все мы индивидуальны и все у нас в жизни происходит так как мы захотим. Приметы приметами, а под лежачий камень вода не течет. Верьте в себя и если так складываются обстоятельства то значит так и нужно. Все у вас будет хорошо с вашим делом.
Добрый день. Луна без курса не самый важный показатель. Лучше постройте транзитную карту на этот день. Соотнесите ее со своей натальной. В плане дохода положение Венеры, например, важнее.
Делайте как задумали.Открывайте в срок. И Бог Вам поможет.13 августа первая четверть луны. Значит она в росте. Что свидетельствует об удаче в делах.
почему Вы решили что именно 13 августа луна с стагнации, ради Вас посмотрел лунный календарь. 13 августа растущая луна вторая фаза. То есть после этой фазы она превращается в полную луну (полнолуние) или как говорят в народе «Луна в копеечку» или «в монетку». Так что опасения Ваши насчет луны беспочвенны. Наоборот в эти дни именно бизнес открывать очень благоприятно. А вот по отношению к огороду то да это не совсем благоприятная фаза луны, сажать надо в первой фазе. Открывайте все будет Ок.
Добрый день, то что 13 несчастливое число это предрассудки! Открывайтесь!
Открывайте работайте и не думайте о луне и подобном… как построите бизнес… так и пойдет… вложите все сили и радость в него и пусть ваша торговля процветает)
Фаза луны на всех отражается по-разному.Открывайтесь с абсолютной верой в то, что именно такое стечение обстоятельств благословит Ваш бизнес.Не просто же так перенесли вдруг дату.
Можно сделать открытие в час лошади по солнечному времени (с 11.00-13.00) время солнечное. На местное нужно перевести так как может быть разница
Здравствуйте! Примета: о числе 13 или луны 13, как черная кошка перебежала дорогу- это предрассудки, в числе 13 стоит удача и везение, а луна помогает!) Тайная сила и знания привлекут новых покупателей и ваш денежный канал будет умножаться, а ваш дух и целеустремленность приведет к успеху и благосостояния, момент и зеленый свет.Удачи вам!
Здравствуйте! 10 числа вообще до 17 часов негативные лунные сутки… Так что по воле случая 13 число-лучше, чем 10-е. По раскладу препятствием выпадают только Ваши страхи. Проведите открытие на высоком уровне-проявите смекалку и соблюдайте, чтобы всё шло по плану и не предвидится проблем тогда. Изначально доходы будут не заоблачными-это нормально. Освятите помещение перед открытием, чтобы там создалась благоприятная энергетика.
Удачи Вам!
Добрый день!
Дата открытия — это момент первой покупки (т.е, фактически бизнес стартовал), а не дата монтажа.
Это действительно негативный фактор на открытие дела — Луна без курса, но можно попытаться Управитель 1-го дома хорошо поставить. Например, сделать У1 дома Венеру во Льве (Венера отвечает за сладости), чтобы она попала в 10-ый дом и была в соединении с Солнцем, но не просто в соединении, а казими! (это очень важно, иначе будет сожжен управитель 1-го). Если открытие будет в Москве, то примерно в 11:40.
Но, честно говоря, день, конечно, далеко не супер, если есть возможность, то перенесите дату открытия.
Добрый  день.Само открытие  магазина  считается  при  открытии  самого магазина и при  наявности в нем покупателей. И  первой  покупки. То что  перенести  уже нельзя-это  конечно не очень  хорошо.
У вас получится открыть по итогу магазин и у вас будут в нем успехи, луна лишь отчеркивает путь магазина, но это не сильно критично и вам стоит открыть бизнес в этот день. Также у вас ожидается расширение уже в следующем году вашего бизнеса.
В данном случае, это не критично, важны ваши основные документы? ИП или ООО, что там у вас, только от этого и будут плясать. Удачи!

вы забыли написать место рождения, это же играет большую роль в гороскопе. Похоже что вы из Каменск-ш. в таком случаи и слава Богу, что не 10 го августа открытие, иначе дело бы стремилось к разрушению! Почему, да потому что у вас идет поражение в гороскопе на 10 число, и венера и солнце ставят под удар ваш плутон в радиксе. А вот 13 го августа у вас Солнце с венерой стают на юпитер радиксный, а это очень благоприятно, способствует авторитету и почестям, расширению возможностям! А что касается Луны, то она какраз будет у вас 13 го числа в доме финансов и заработков, что тоже довольно таки удачно. Луна без курса, это даже хорошо, в таком случаи увеличивается стабильность заработков, так как влияние Луны будет ослаблено!

Здравствуйте нет не критично конечно, дата открытия с момента покупки, перед открытием проведите обряд на привлечение клиентов и увеличение покупок, повестке на входную дверь внутри колокольчик на него и можно будет наговорить на привлечение клиентов, очень действенный заговор есть и на звонок телефонный тоже на клиентов. Всё всегда можно изменить и исправить, не переживайте критично го нет ничего. Ну а я же вам желаю Развития вашему бизнесу и богатства вам!
Здравствуйте. Луна без курса не так важна, как фаза Луны. 13 число — растущая Луна, очень близко к полнолунию (15 августа) в это время обычно делают все на увеличение и улучшение. Открытие магазина в этот день благоприятно скажется в общем на бизнесе.
всего доброго
это просто суеверия и не более того.как говорится лучше поздно чем никогда… так что смело приступайте к работе.всё сложится хорошо.а если вас гложет страх и тревоги пригласите священника пусть освятит ваше помещения это вам не помешает а пойдёт на пользу

Начала открытия бизнеса считается, когда Вы начали оформлять документы,
остальные даты значения уже не имеют. Открывайтесь и процветайте.

Здравствуйте! Надо чистить энергетику, бизнес еще может пойти. Пока негатива много в энергетике, зависть в ауре мешает.
У вас все получится 13 августа. Нету помех.
13 число денежное число… и никого не слушайте… смело открывайте и не пожалеете…