Добрый! Впереди отпуск. Все ли будет хорошо, без происшествий? И хорошо бы в целом глянуть по событиям ключевым до конца года. Алла, 09.08.1984 - вопрос №3394204

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Отпуск пройдет замечательно!Какие будут перемены в работе, ну вы куда-то вечно бежите, куда-то стремитесь, вы постоянно в делах каких-то, при том всем вам возможно люди говорят- остановись и отдохни, а вы-нет.Вы постоянно работаете, постоянно пытаетесь заработать.Это вас может разрушать.Вам нужно взять передышку, сил может не хватить на все, а тут показан император т.к у вас очень великая ответственность за кого-то.У вас будет еще один источник дохода, вы будете отдыхать, снизите темп, будет поездочка на личный отдых позже, с мужчиной.С финансами все прекрасно будет.У вас получается все.С деньгами проблем не будет.В личной жизни, тут проявлен мужчина, возможно бывший, довольно хорошие отношения, но есть и зависимость от этих отношений, либо страсть такая бурная, безумная, это есть.Но что-то вас не устраивает в этих отношениях, есть момент какого-то пресыщения, и вас почему-то это начинает гложить, возможно не так все идет, как вам хотелось бы, и вы будете в поиске нового мужчины, у вас возможно появление нового мужчины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! С днем рождения! Отпуск пройдет хорошо, активно, отпуск совпадет с окончанием одного периода и началом нового, позитивного.  В отпуске Вы будете не одна, рядом мужчина или Ваш или новый знакомый. До конца этого года Вс ждет финансовый успех, в деньгах точно не будете нуждаться, верьте своему внутреннему голосу, он у Вас очень хорошо развит. Удачи Вам!
Отпуск пройдёт отлично. Будут новые знакомства и даже знаковые
Знаки внимания от мужчины который старше на 5-7 лет, он перспективный, высокого  социального статуса.
Свободный, материально обеспеченный.
Доброго времени! Отпуск пройдет очень гармонично и спокойно, никаких неприятностей, очень восстановиться общее состояние организма.
В сентябре- период общение с мудрым человеком, возможно мужчиной, которой старше до 45 лет, но очень интересный, будет очень интуитивный месяц, будет хорошо работать подсознание
Октябрь- месяц фин.стабильности и помощи, могут обращаться за поддержкой как фин. так и эмоциональной, но месяц спокойный и благоприятный
ноябрь- месяц, когда крутится будете " как белка в колесе", но все будет идти во благо, вероятность приятных встреч и знакомств очень высока
декабрь- пройдет легко, просто, беззаботно, но будет очень много советчиков, не слушайте никого, кроме своей интуиции
отпуск не без приключений, период знакомств, в плане финансов успешность включая сентябрь месяц устойчивость, в работе так же перемены идут
Здравствуйте! Исключительно благоприятные указания на отпуск: спокойные эмоции, прекрасное общение, хорошие условия, отсутствие огорчающих ситуаций.До конца года у Вас возможно какое то новшество в работе, в личной жизни ощутите себя любимой женщиной. С днем рождения.
всего доброго!
Здравствуйте. Осенью будет знакомство с мужчиной, которое перевернет все в личном плане. Я вижу у Вас уже это сидит в мыслях. Мужчина идет. Возможно, интуитивно это чувствуете и это произойдет.В остальном без происшествий. Вы довольно вдумчивый человек и предпочитаете все предусмотреть, так и произойдет отпуск — все будет как заплагировали.
Здравствуйте.на ближайшее время, съездите в отпуск.перелет пройдет хорошо.отдохнете идеально.с новыми силами выйдете на работу.жизнь привычная вернется.каких то важных новшеств и перемен не наблюдаю в вашей жизни.думаю всё будет по старому.Пока не время для перемен.на будущее дальнее, выходит беременность.в течении пары лет.и мужчина очень достойный вас.пока всё по старому.Удачи вам!
отпуск пройдет благополучно… будет приятное знакомство… до конца  год ждите прибыль и предложение о новой работе…

Здравствуйте, Алла!

Ваша дорога будет легкой, интересной, желания исполнятся начнут как по волшебной палочке.Новые силы, новый дух, новый настрой, как по новому, белый лист и гармония, спокойствие, желание перемен с работой и зеленый свет в работе  ждет (выбор и принятие решений зависит от вас).

Здравствуйте! Отпуск отлично пройдет, внимание будет от мужчины. До конца года все будет хорошо на работе, со здоровьем легкие проблемы, но их можно устранить очищением и поднятием энергетики, в личном все стабильно будет, общение будет с единомышленниками или друзьями, которые хорошо к Вам относятся.
Здравствуйте, Алла.
Время отдыха от работы пройдет для Вас отлично. Дома точно сидеть не будете. Просмотр показывает, что будете среди социума, Вы видитесь не одна, а в месте скопления людей. Эмоции приятные, настроение приподнятое, организм будет отдохнувшим. Мужчина выходит для Вас на ближайшее время. Но общение с ним будет не долгим. Вроде краткосрочного романа или же просто общения из нескольких встреч.
До конца года поездка будет, получение известий, новостей о человеке далеком, или же с долго или нечасто общаетесь. По работе стабильно, но к концу года будет сложновато, трудности выходят вроде загруженности и необходимости выполнения многих дел за короткий срок.
Отпуск пройдёт у вас хорошо и в течении отпуска у вас будет знакомство, которое принесёт вам положительные эмоции. Также хочется сказать- что до конца года у вас будут крепчать отношения с мужчиной и он перейдёт к более весомым шагам.

Добрый день, Алла. Во время отпуска будет какое-то необычное происшествие, но положительного характера, что-то типа выигрыша или иной большой удачи. Кроме того, будет знакомство с мужчиной и общение с ним в дальнейшем. Позже будете делать выбор между мужчиной из прошлого и мужчиной новым.

Буду рад принести Вам удачу и благополучие.

С уважением, ВЕЛЕС.

Ваше внутреннее чувство Вас никогда не подводило, ни с выбором, ни с людьми. Все у Вас продумано наперед. И отпуск пройдет удачно и до конца года все сложится по Вашему плану.
В целом, Вам, как успешной и оптимистичной даме, будет везти вообще во всем, и особенно в личной жизни.Знакомство с интересным мужчиной скрасит Ваш досуг.Отпуск пройдет на позитивной волне.
В вас присутствует страх к неизвестному, перемены.По большей часть страх связан с нарушением  вашего покоя.
Вас ожидает приятное общение, неожиданное знакомство, легкий, ни к чему необязывающий флирт.Есть риск к необдуманным покупкам и развлечениям, мне идет легкость и умиротворенность в действиях и прекрасный отдых.

Благоприятно сложится отпуск. Сможете охватить все, что задумали. Есть и поездки и кураж, и знакомства — правда ни к чему не обязывающие, но все пойдет на пользу. К концу года виден значительный приток финансов, причем неожиданно для вас.
Здравствуйте!!
Отдых спокойно проведете, вам нужно опасаться только за свои вещи, чтобы кражи не  было.До конца года у вас возрождение и восстановление отношений с каким-то молодым человеком.