в каком банке можно взять кредит с 20 лет не работающим детям сиротам - Пермская область - вопрос №339450

Здравствуйте, я хочу взять кредит 50000. мне 20 лет я не работаю а учусь выплаты и соц пенсию получаю выходит около 17000 могу ли я взять кредит????

Ответы

В Вашем случае кредит взять сложно.

Постарайтесь обойтись без него — Вы уверены, что без планируемой покупки нельзя обойтись?

Если это просто необходимо — одолжите у друзей и знакомых — у многих по небольшой сумме — так легче взять и вернуть.

Добрый день!

В вашем случае самый оптимальный вариант, устроиться на работу.На ней вам могут выдать справку о доходах.Только по ней вам могут выдать такую сумму.Если у вас есть какое то имущество оформленное документально на вас, то это может сыграть положительную роль.

Пишите в личные сообщения, если нужно раскажу поподробней.

Добрый вечер!

Есть вариант получить кредит у той финансовой структуры, где у Вас оформлен счет для получения соц. пенсии и прочих выплат. Ранее в Сбербанке можно было под это получить кредит.

Удачи!

можно оформить кредитную карту например в москомприватбанке и платить по минимум около 2500 каждый месяц.

не сможете.