Ещё один вопрос возник Перечитала все советы по всем вопросом Проанализировала все и задумалась Когда я не пилала и не оскорбляла и не кричала за все ошибки на парня Он ради меня - вопрос №3394761

бросилкурить, точнее; он сказал мне что ему так хорошо что он сам захотел бросить курить и баловаться гадостями всеми Я не верила Но он правда бросил и даже прекратил общения со всеми кто употреблял разные гадости и веселье и все это вместе с ним Он начал работать усиленно и откладывал в копилку нашу деньги (Довольно таки крупную сумму насобирал почти без меня) Дарил всегда подарки и водил в заведения и поддерживал как только видел что плачу Рассказал о тяжелом дестве и сказал что благодаря моей заботе он чувствует себя наконец-то нужным человеком в мире А вот уже полгода как крики ссоры, швыряния, кольцо дважды сдавал в ломбард на неделю до того момента пока не найдёт деньги на кредит, Кредиты набрал из-за игр, много лжи, сигареты снова вернулись, злой стал и начал делать постоянно больно мне и не жалеть меня когда плачу Я все без психов и эмоций взвесила и перечла все советы психологов, которые ранее всегда отвечали на все мои вопросы и подумала а может ли быть действительно все это ужасное что он делает последние полгода из-за того что перестал чувствовать мою заботу любовь и начал бояться ошибаться из-за криков моих и истерик Действительно ли парень смог стать таким жестоким по отношению ко мне только из-за того что я сама начала плохо относится к нему и контролировать, начала резать своё тело когда парень ошибался или делал мне больно, я просто всегда считаю что если мне парень сделал больно и я плачу и говорю ему что я не хочу жить из-за боли и хочется себя порезать тли убить даже от боли, то человек который любит должен бросить все дела даже работу и приехать, ведь жизнь любимого должна быть важнее всего(разве так не должно быть? у меня почему-то такое понимание любви), ОЧЕНЬ ПРОШУ всех у кого есть действительности время ответить мне подробно на каждый момент мой, а не кратко Для меня это правда важно Ведь я сейчас почему-то задумалась о том что это моя вина что я потеряла а точнее разрушила своим пилением и малым количеством поддержки и любви свою сказку скажем так
1 ответ

Ответы

Ханна, день добрый !

А в чём Ваш вопрос ?